Как правильно это сделать

хочу продать комнату документы на переоформление на меня надо взять деньги заранее у покупателя как это можно заверить чтобы покупатель не переживал

, илья, г. Екатеринбург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего вопроса могу сообщить
и пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, ГК РФ в соответствии с которым для осуществления сделки купли-продажи недвижимости необходимо составить договор купли-продажи — в котором и можно прописать все нюансы по передаче денежных средств, в том числе можно заручиться письменной распиской о получении денежных средств в соответствии с договором купли-продажи.