Могули я требовать обмен или вовратденег

Добрый день ! хотел узнать ,о моей ситуации возможно потребовать обмен или возврат денег.Купили фотоаппарат зеркальный канон,отработал 7 месяцев выдал ошибку подьема фотовспышки встроенной ,отдали в ремонт сервис магазина все доки и две недели ожидания ,после получили фотик назад там где сдали (вчера )сегодня опять таже поломка ошибка обьектива .заранее всем спасибо !

, Юрий Носенко, г. Саратов
Ирина Мартынеева
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте, Уважаемый Юрий!

В случае обнаружения существенного недостатка ВЫ имеете право
требовать обмен товара на аналогичный либо возврата денежных средств.

Существенный недостаток т.е невозможно использовать товар по
назначению в течении каждого гарантийного срока.

Пишите претензию магазину на возврат денежных средсв.