Человек умер,а Накопительная часть пенсии находится в НПФ Сбербанка

Могу ли я ( Валентина ),получить накопительную часть пенсии своего умершего гражданского супруга ( Юрия ) , которая находится в НПФ Сбербанка.

При переводе накопительной части пенсии в Сбербанк в заявлении гражданский супруг не указал своих правоприемников.

Наш брак не зарегистрирован- до регистрации Юрий не дожил 27 дней , прожили вместе 10 лет, прописан был в по другому адресу.

Я поняла, что обратиться могут только официальные жена и дети.

К сожалению в Сбербанке не смогли внятно ответить на мой вопрос. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться и в какой срок.

И если НПФ может принять решение о выплате, то какие документы мне надо будет им предоставить, чем я могу подтвердить, что я гражданская жена. У меня есть справка из Загса о назначении даты бракосочетания и справка об освобождении в которой указан мой адрес.

Заранее спасибо. С уважением. Валентина

, Валентина, г. Екатеринбург
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

вы не наследник, т.к. у вас нет официальной регистрации, поэтому ничего вы не сможете получить