Ст 12.15ч4 коап рф
Начал обгон на прерывистой закончил на сплошной, на повороте направо, там нарисовались гаишники, с камерой и засняли как я еду по середине дороги. Было темное время суток, сразу после обгона не мог перестроится в правую полосу тк другие авто шли вплотную.
Что делать в этой ситуации, признать вину и просить штрафа вместо лишения или отпираться мол невиновен не успел перестроится, знака не видно, разметки не видно, машины вплотную ехали и тд?
есть ли тут нарушение?