Возврат водительского удостоверения

здравствуйте меня лишили водительского удостоверения 04 05 2013 забирать по истечению срока 28 11 2014 нужно ли мне пересдавать правила пдд

, денис, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! До настоящего времени не принято постановление правительства о проверке знаний после лишения права управления т/с, поэтому пока экзамен сдавать не нужно.

Согласно Федерального закона от 23 июля 2013 г. N 196-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях и статью 28 Федерального закона „О безопасности дорожного движения“

В статью 28 Федерального закона от 10 декабря 1995 года N 196-ФЗ „О безопасности дорожного движения“ (Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, N 50, ст. 4873) дополнить пунктом 3 следующего содержания:

»3. Возврат водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами осуществляется в порядке, установленном Правительством Российской Федерации."