Как разделить жилплощадь?
Здравствуйте у меня есть муж гражданский и у него с мамой есть частный дом который по документам идет по 1/2 на каждого при этом у моего мужа есть еще скатина на 12 голов она нигде не оформлена скажите она тоже на двоих делится?
, Романна
Скот был куплен моим мужем но почему то его мать говорит и притеддует на его скот и что у нее с сыном все пополам но документа такого не существует у нее!!
Если скот куплен мужем, значит, он ему и принадлежит. В чем заключаются претензии? Его мать продает без вашего согласия скот, не позволяет за ним ухаживать? В чем проблема, кроме пустых препирательств о том, кому из них принадлежит скот? В том, что мать не хочет публично признать, что скот принадлежит сыну? Особенно с учетом того, что у вас одно домовладение.