Лишение водительского

Лишили прав! но дело в том что несколько лет назад поменял имя! а вот водительское не менял. Собственно лишили на старое имя. Можно ли забрать свои права? Так как это оплошность инспектора который составлял протокол и не спросил мой паспорт.

, Игорь, г. Владимир

Игорь

Приветствую Вас. Забрать так просто нельзя. Лишает прав не инспектор а суд. В суде укажите, что привлекают к ответственности иное лицо, предъявите паспорт, укажите, что Вы этим лицом не являетесь. Еще лучше — не ходить на суд, а лишь потом подать жалобу в районный суд. Если суд уже был (в вопросе об этом не сказано), то нужно писать жалобу на постановление. Такую жалобу могу написать за Вас. Постановление должны отменить, а у Вас будет время, может быть истечет срок давности привлечения к ответственности, пока они разбираются и вносят исправления.