Индивидуальный предпрениматель
Доброго времени суток. Вопрос довольно банальный... Меня интересует стоимость оформления ИП и сумма уплачиваемых налогов? от чего ин зависят? как рассчитываются?
, Лев, г. Киров
Сергей Карпушкин
Здравствуйте. документы, необходимые для регистрации ИП, включают:
заявление на регистрацию ИП (со всеми приложениями, прошитое и пронумерованное);
квитанцию об оплате госпошлины;
копию ИНН заявителя;
копию паспорта заявителя. Стоимость 1000 руб.