Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Реклама алкогольного магазина в печатном издании

Добрый день, выпустили журнал о свадьбе в марте 2013г., содержащий рекламу винного бутика, на модуле есть перечисление алкоголя: вино, коньяк...(без указания конкретных брендов),изображена бутылка без этикетки, надпись "чрезмерное употребление алкоголя...". Подскажите, нарушили ли мы законодательство и какой штраф в данном случае взыскивается с ИП? Спасибо

  • jjj.jpg
05 Апреля 2013, 16:33, вопрос №61195 Лана, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats