8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мой парень пошёл в магазин не много выпил пива когда выходит с магазина встретилась его знакомая она была в

мой парень пошёл в магазин не много выпил пива когда выходит с магазина встретилась его знакомая она была в очень сильном опьянении парень поздаровался с ней она начала кричать что она его побьёт а потом начала кричать что он сейчас её побьёт подбежал её муж из-за спины врезал моё му парне под глаз и тут же подмэбежал ещё один мужчина и начал его держать пока те его били ударили головой об плитку до шиба набили под глазом до крови и опохла и рассекли бровь что делать в этой ситуации ?

, Софья Юрчина, г. Москва
Алексей Колегов
Алексей Колегов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

мой парень пошёл в магазин не много выпил пива когда выходит с магазина встретилась его знакомая она была в очень сильном опьянении парень поздаровался с ней она начала кричать что она его побьёт а потом начала кричать что он сейчас её побьёт подбежал её муж из-за спины врезал моё му парне под глаз и тут же подмэбежал ещё один мужчина и начал его держать пока те его били ударили головой об плитку до шиба набили под глазом до крови и опохла и рассекли бровь что делать в этой ситуации ?

1. Необходимо обратиться в больницу с целью того, чтобы снять побои.

2. Далее написать заявление в полицию в соответствии ст. 115 УК РФ.

0
0
0
0
Ольга Капитан
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Если двое мужчин нанесли телесные повреждения Вашему другу, Вам нужно обратиться в медучреждение для фиксации и снятия побоев. Написать заявление в полицию. Найти свидетелей, которые бы потвердили, что двое мужчин наносили побои Вашему парню. Наказание за нанесение побоев будет зависеть от степени тяжести вреда причиненного здоровью.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Пенсии и пособия
Но с 1 июня выходит закон что алименты будут учитываться в доход в универсальном пособии
Добрый день. У меня было два официальных брака, от 1 брака 2 детей 13 и 11 лет, от 2 брака один ребенок 5 лет. Платят алименты по договоренности не официально. Но с 1 июня выходит закон что алименты будут учитываться в доход в универсальном пособии. Есть варианты это подать через суд и есть через нотариуса заключить договор. Но на сайте подробно нигде нет информации по этому договору. Хотелось бы узнать как по договору будут действовать алименты, имею ввиду что за все года что платили неофициально,как бы сделают перерасчет? Помогите пожалуйста понять эту систему. Спасибо
, вопрос №4124611, Светлана, г. Москва
Лицензирование
В моем доме открыли продуктовый магазин, в соответствии с каким законом я могу отправить обращение в контролирующие органы, что бы проверили деятельность магазина
В моем доме открыли продуктовый магазин, в соответствии с каким законом я могу отправить обращение в контролирующие органы, что бы проверили деятельность магазина
, вопрос №4123463, Оксана, г. Иркутск
700 ₽
Автомобильное право
Какая-то 264 статья будет, что именно будет и можно ли как-то хотя бы уйти от этой статьи?
Здравствуйте, такая ситуация лишён второй раз с момента лишения прошло пол года, лишён за отказ от мед осведетельствония, сегодня отгонял машину с ремонта пришлось сесть за руль машина не закрывается, до этого выпивал часов 6 назад не много но не был уверен что алкотестер ничего не покажет, отказался от мед осведетельствония по рекомендации патрульного дабы хуже не было, права сданы не были и с собой не было, не сдал так как судился и юрист не уведомел что все же лишили прав, ну и вот попался... Какая-то 264 статья будет, что именно будет и можно ли как-то хотя бы уйти от этой статьи ?
, вопрос №4123196, Анатолий, г. Омск
800 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Вопрос: должен ли будет муж заплатить с подаренного магазина налог НДФЛ?
Здравствуйте, вопрос такой: жена зарегистрирована в качестве ИП, у нее в собственности есть магазин. Жена хочет закрыть своё ИП, подарить магазин мужу, муж откроет ИП и будет работать сам. Вопрос: должен ли будет муж заплатить с подаренного магазина налог НДФЛ?
, вопрос №4122728, эля, г. Москва
Побои
Что мне грозит и как мне быть
Отдыхали в гостях, я чутка перебрал и попросил друга прилечь на диван чуть проспаться, хозяин не отказал, двое друзей пошли жарить шашлык, один остался.Я спал и чувствую меня кто то дергает и бьет , я прошу его отстать от меня дай мне отдохнуть( и так пять раз просил), после услышал фразу я тебе вырежу сердце и он стоит на домной с ножом, я не долго думая вскочил и ударил гоу в лицо. После выбежал к ребятам во двор с криком уберите его от меня, спрятался за ними. То уже выбежал с палкой от стула и начал меня бить по ногам.Я ничего не предпринимал ребята увидели это и выгнали его. У меня имеются синяки и ссадины на ногах и руках я их сфотографировал , у него сломанная челюсть и пара зубов больше не чего, ни ссадин ни синяков. Грозиться написать заявление когда выпишут с больницы или просит какуето сумму даже не огласив ее. Что мне грозит и как мне быть. Свидетели есть фото моих синяков и ссадин есть.
, вопрос №4122321, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 22.04.2024