Мать одиночка

Добрый вечер!

Моя семья прописана в муниципальной квартире, общее количество прописанных- 9 человек.

Бабушку прописали 3 года назад.

Я мама одиночка троих детей, один ребёнок инвалид 3 группы.

Так же мы 10 лет назад улучшали условия за счёт государства. Купили квартиру 40 кв.м (в собственности)

Можем ли мы улучшить жилищные условия.

, Ирина, г. Москва

Здравствуйте, Ирина. Можете, если являетесь малообеспеченной семьей и нуждаетесь в улучшении жилищных условий.

Ирина
Клиент, г. Москва

А что значит малообеспеченная семья?

Мы 10 лет назад улучшили условия, но сейчас на каждого человека в нашей семье приходится 9 кв.м.

Ирина
Клиент, г. Москва

То есть если в доход в нашей семье не превышает величину прожиточного минимума, то мы малообеспеченная семья. Да, за это нам положены выплаты. Но я имею ввиду квартирные условия