8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нарушения тишины

соседи этажом выше пьют в 3.00 часа ночи включают музыку на всю громкость. Разговоры по хорошему не влияют на них. Говорят что это не они. К тому же у них годовалый ребенок как он там спит не пойму. Что делать даже и не знаю как быть с этим быдлом. Помогите советом.

, максим, г. Калининград
Николай Кудинов
Николай Кудинов
Юрист, г. Белгород

Проще и эффективнее всего в данном случае — обратиться к участковому. 

0
0
0
0

Полиция обязана будет применить административные меры.

Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о компенсации морального вреда.

0
0
0
0
Александр Бугров
Александр Бугров
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Максим.

Вызовите наряд полиции. Напишите заявление (возьмите квиток).

Узнайте своего участкового (ф.и.о., № телефона) и узнавайте как продвигается Ваш вопрос, согласно № указанному на квитке.

Удачи.

0
0
0
0
максим
максим
Клиент, г. Калининград

А в суд потом на них подать можно будет если это не поможет? Переживаю за машину которую паркую возле подъезда, и долго он будет продвигаться ?У же думали о продаже квартиры.

А в суд потом на них подать можно будет если это не поможет? Переживаю за машину которую паркую возле подъезда, и долго он будет продвигаться ?

максим

В суд-подавать пока рано. 

Насчет машины (если они узнают, что Вы пожаловались участковому, могут ее поцарапать)-поэтому поставьте в гараж или на платную стоянку.

У же думали о продаже квартиры.

максим

Тогда Вашему участковому придется плодотворно работать по Вашим заявлениям. 

Порядок действий. 2 часа ночи. Вы вызываете наряд ППС на эту квартиру (поясняете-хулиганят, шумят). И так каждый раз, только услышите звонок. старайтесь чаще писать заявления участковому, узнавайте какие он действия предпринял (если не предпринял, то какие собирается), если не работает-жалоба в прокуратуру на бездействие участкового.

После вот таких Ваших действий, не только соседи убегут, но и участковый -поменяет место службы. Но результат будет достигнут!

Удачи.

0
0
0
0
Ринат Бешаров
Ринат Бешаров
Юрист, г. Москва

Участкового надо периодически теребить, чтобы выполнял свою работу. Каждый раз, когда ситуация будет повторяться необходимо снова вызывать наряж полиции, писать заявления и собирать квиточки. А потом можно подать в суд иск об их выселении. Если полиция не будет должным образом выполнять свою работу, можно подать в суд заявление о признании незаконным бездействия должностных лиц государственного органа в порядке, предусмотренном главой 25 Гражданского процессуального кодекса РФ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Напишите пожалуйста, вой собаки в ночное время нарушает режим тишины или нет?
https://posgosuslugi.page.link/SBpwzj7r9UvmevWe9 Здравствуйте. Напишите пожалуйста, вой собаки в ночное время нарушает режим тишины или нет? Регион, Ивановская обл
, вопрос №4094803, SERGEY Aleksandrovic, г. Ангарск
Трудовое право
Или следующее нарушение по дате должно быть позднее даты первого дисциплинарного взыскания?
Добрый вечер. Возможно ли увольнять сотрудника написав сразу 3 акта об опозданиях, которые совершенны в прошлом месяце? К примеру, сотрудник опаздывал на работу 7,9 и 15 июня, что подтверждено системой электронной пропусков. За 7 вынести замечание, за 9 выговор и уволить за 15ое? Или следующее нарушение по дате должно быть позднее даты первого дисциплинарного взыскания? Спасибо.
, вопрос №4094717, N, г. Москва
Все
Можно ли подать ещё один иск в суд из-за нового нарушения Закона
Можно ли подать ещё один иск в суд из-за нового нарушения Закона о тишине, если аналогичный пока ещё не рассмотрен (подан 3 апреля)? Или нельзя и новые доказательства стоит приобщить к уже поданному?
, вопрос №4094389, Андрей, г. Москва
Защита прав потребителей
Является ли нарушением закона действия по возврату денежных средств с доставки продуктов по обоснованным
Является ли нарушением закона действия по возврату денежных средств с доставки продуктов по обоснованным причинам, тоесть приходят и продукты но есть возможность составить притензию по возврату денежных средств, магазин эту притензию принимает и выполняет, по итогу у тебя бесплатные продукты
, вопрос №4093782, иван, г. Москва
Дата обновления страницы 10.11.2014