Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи

Здравствуйте.У меня была машина я решил её обменять,обменялся,составили договор купле продажи Прошло 20 дней машина стала расыпатся(он меня не поставил в известность что есть неисправности)могу ли я расторгнуть договор машина ещё не поставлена на учёт?

, Алексей, г. Тулун

Здравствуйте, Алексей! Вы вправе требовать в судебном порядке расторжения Договора продажи автомобиля на основании части 2 статьи 450 Гражданского кодекса России в связи с существенным нарушением Продавцом Договора продажи, состоящем в сокрытии недостатков автомобиля, не позволяющих использовать транспортное средство по назначению.