Бесплатное питание в школе

Моя дочь учиться в школе в республике Бурятия. Мы подали заявление и справку на бесплатное питание. ЕЕ включили в списки. Она питается одну неделю 2 раза, вторую 3 раза. Каждое питание оценивается у них в школе 25 рубл. На эту сумму можно купить в столовой только чебурек!!! и чай... в школьной столовой нет супов. Я считаю это неправильно, в школьной столовой обязательно должны быть первые блюда. Ответьте, пожалуйста, на такие вопросы: 1, Какова сумма бесплатного питания, 2. Что мне сделать? чтобы так демократично решить вопрос с питанием

, Елена, г. Улан-Удэ
Наталья Россинская
Юрист

Обратитесь в комитет образования и одновременно в Прокуратуру с заявлением о проведении проверки по вопросу предоставления бесплатного питания.