8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правильность составления анкеты на трудоустройство

Здравствуйте! Мне предложили работу юристом. Требуют написания анкеты. В трудовой по последнему месту работы указано, что работаю в должности охранника 6 разряда в частном охранном предприятии. Но я еще по устной договоренности периодически оказываю услуги юриста на данном предприятии ( оформляю исковые заявления, присутствую в судах и т.д.), но это документально не оформлено.

ВОПРОС: могу ли я, и примут ли это во внимание, указать в анкете при трудоустройстве, что работала охранником с выполнением функций юриста? Заранее благодарю!

, Венеция, г. Челябинск
Сергей Варзов
Сергей Варзов
Адвокат, г. Азов

Венеция, так как в трудовой книжке у вас не отражено, то что вы работали юристом, то этот факт указывать я думаю не стоит. Возможно написать, что представлял интересы доверителей в судах и составлял правовые документы.

0
0
0
0
Венеция
Венеция
Клиент, г. Челябинск

Спасибо за ответ! Приму к сведению.

Андрей Чухин
Андрей Чухин
Юрист, г. Саратов

Добрый день.
Вы не можете указать в анкете, что работали охранником с  выполнением функций юриста(это не отражено в должностных инструкциях  охранника), или Вы не работали юристом по ГПД. Вы можете указать, что представляли интересы в суде (однако у Вас могут спросить копию доверенности) .

С уважением.

0
0
0
0
Венеция
Венеция
Клиент, г. Челябинск

Благодарю за ответ!

Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как мне узнать персональные данные пользователя для составления искового заявления?
Здравствуйте! Хочу подать в суд на пользователя Авито, который нарушает закон об авторском праве. Как мне узнать персональные данные пользователя для составления искового заявления?
, вопрос №4097924, Анна, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Производится ли перерасчёт пенсии по выслуге при смене места трудоустройства?
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста. Производится ли перерасчёт пенсии по выслуге при смене места трудоустройства? Пенсию по выслуге получаю с 2020 года, возраста страховой пенсии ещё не достиг (50 лет).
, вопрос №4097725, Сергей Смирнов, г. Воркута
Алименты
Что я должен за каждый не рабочий день 2500р
Здравствуйте! У меня такой вопрос, я работал официально на предприятии вовремя платил алименты 33% на двух детей, но пришлось уволится при трудоустройстве на другую работу,1апреля я был уволен, а 6 апреля был трудоустроен на другую работу, и у меня оказался разрыв со второго числа по пятое число, я отнес трудовой договор к судебным пристовам, чтобы они переслали исполнительный лист мой на новую работу, и тут я у них спросил а что за эти 4 дня что я устраивался на работу проходил камисию, и писал заявления на принятия на работу, и они мне говорят что у меня скопился долг за эти 4 дня, и что я буду платить по среднему окладу по россии исходя из 36.000тыс. что я должен за каждый не рабочий день 2500р. Я же не гулял, обьясняю им, ведь трудоустройство это не быстрый процес занимает всегда 3,4 дня, а они мне говорят что закон такой и что они исполняют свои обязаности. Ответте мне пожалуйста должен я или нет, есть ли такой закон.
, вопрос №4097131, Владимир, г. Иркутск
Гражданское право
Какие меры ответственности можно предусмотреть в договоре
Как прописать ответственность подрядчика при составлении заявки ( задания) заказчику на давальческие материалы в договоре строительного подряда. Постоянно остается невостребованный и лишний материал в большом количестве. К составлению заявки подходят бещответственно. Какие меры ответственности можно предусмотреть в договоре
, вопрос №4097096, Мария, г. Краснодар
Автомобильное право
Здравствуйте, какие сроки правильно указать при составлении дополнительного соглашения по снижению
Здравствуйте, какие сроки правильно указать при составлении дополнительного соглашения по снижению стоимости автомобиля к договору купли-продажи автомобиля, если авто новый владелец уже поставил на учет.
, вопрос №4096873, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 10.11.2014