Судебная экспертиза

Добрый день уважаемые юристы! буду краток. в июне 2013 года приобрел телефон практически сразу выяснилось что он с деффектом. отдавал в ремонты неисправность не устранялась (всего три ремонта более 30 дней) написал претензию продавцу, продавец отказал, подал в суд, суд назначил экспертизу по заявлению ответчтка, экспертиза показала что тел. исправный Я нпзначил повторную экспертизу. повторная экспертиза показала что тел. не исправен и неисправность носит производственный характер. Затем суд по ходатайству ответчика назначил третью экспертизу я был категорически против, но тем не менее, экспертиза будет в ФБУ что на Некрасова 8. Что можете посоветывать? какие мне надо предпринять меры что бы выиграть дело?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей, вопросы эксперту уже поставлены?

проанализировать заключение сделанное в итоге и сделанные экспертом выводы, если оно будет в Вашу пользу то выигрыш за Вами иначе, придётся искать основания признать экспертизу незаконной и недопустимым доказательством.

не имея более подробной информации сложно давать предложения, но обратите внимания на сильные и слабые стороны экспертизы и помните именно она будет основным Вашим доказательством.