Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Вопрос о штрафах

Добрый день! Есть вопрос на тему штрафов которые руководство мне выписывает. Я узнаю от посторонних людей что у меня из зарплаты вычитают определенную сумму каждый месяц. Руководство мне об этом не сообщает за что и почему меня оштрафовали. Как в такой ситуации должно поступать моё руководство если выписало мне какой нибудь штраф?

08 Апреля 2013, 08:45, вопрос №61123 Дмитрий, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Берсенев Сергей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Дмитрий! Штрафы трудовым законодательством не предусмотрены. Напишите жалобу в прокуратуру и следственный комитет по месту нахождения организации

    28 Апреля 2013, 14:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats