Не отдают деньги

Здравствуйте, я заказал двигатель на машину внес предоплату, двигатель доставили, но не такой какой нужно, я отказался от их услуг попросил вернуть деньги, вернули, но не полную сумму, сказали что вернут говорят денег нет сейчас, заказывал в июле на протяжение всего этого времени звонил, спрашивал когда вернете деньги так и не получил внятного ответа. Куда я могу обратиться? У меня есть только квитанция на ней написано сколько должны и сколько вернули

, Александр, г. Омск

Александр, составьте претензию и отнесите ее исполнителю (в магазин), в претензии четко сформулируйте свои требования. После получения ответа, будет видно как действовать дальше. Претензия в двух экз., один у вас остается с подписью, а если не хотят подписывать ваш экз., то отправляйте заказным письмом с уведомление и описью вложения.

Александр
Клиент, г. Омск

Магазин закрылся