Здравствуйте в мае 2025 года купила авто но оформила на дочь, при покупки авто отдавала деньги при свидетеле он
Здравствуйте в мае 2025 года купила авто но оформила на дочь, при покупки авто отдавала деньги при свидетеле он готов подтвердить что я отдавала и покупала сама, через пол года поссорились с дочерью она скинула мне фото своего паспорта я заполнила дкп и переоформила машину на себя , прошло пол года и сейчас в апреле 2026 года , дочь написала мне что подает на меня заявление в полицию что я без ее ведома перевела машину на себя! Что мне делать
Здравствуйте! Ваша ситуация сложная и требует детального разбора.
Прежде всего нужны доказательства Вашей финансовой возможности купить автомобиль (чтобы опровергнуть претензии дочери о недействительности сделки) используйте документы, показывающие наличие средств на момент покупки в мае 2025 года. Но думаю, что лучше не доводить дело до судебных разбирательств и наладить Ваши с дочерью отношения. Судебное разбирательство может быть затратным и длительным.