Бездействие ОМС

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: может ли ФАС привлечь Управление ЖКХ города к ответственности за бездействие, выраженное в непроведении повторного открытого конкурса по выбору управляющей организации и как следствие общее имущество жильцов МКД около 3 месяцев без надлежащего содержания.

, Ольга, г. Челябинск
Петр Музыкантов
Адвокат

Да, ФАС может привлечь Управление ЖКХ города к ответственности за бездействие,
выраженное в не проведении повторного открытого конкурса по выбору
управляющей организации. в силу закона

Ольга
Клиент, г. Челябинск

Уточните пожалуйста на нарушения какого закона Вы ссылаетесь(статья, пункт)? Спасибо.