Как нам быть
Добрый вечер. У нас такая ситуация. С 1.01.2014г. мы ООО выиграли аукцион по обслуживанию объекта у бюджетной организации. Всё это время, заказчик судился с инд. предпринимателем, который этот аукцион проиграл. Теперь по суду, на сегодняшний день, нам приостановили выплаты, за выполненные работы(то есть, за октябрь-ноябрь) так как предприниматель выиграл суды. Суть вопроса вот, чём. Как нам официально предупредить работников о том, что заработная плата временно приостановлена (задержана) без последствий для нас
, игорь, г. Омск
Евгений Горюнов
Как нам официально предупредить работников о том, что заработная плата временно приостановлена (задержана) без последствий для нас
игорь
никак — задержка зарабоной платы в вашем случае будет незаконна