Обязательно ли оформление ИП

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, обязательно ли оформление ИП для заключения договора на транспортировку медицинских отходов (шприцов) из ЛПУ до специализированной фирмы имеющей лицензию на утилизацию мед. отходов.

Заранее спасибо!

, Геннадий, г. Киров
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Да, конечно нужно оформлять

Виктория Коваль
Юридическая компания "Юридическая компания "АДВ-Центр"", г. Новосибирск

Перевозчик или экспедитор по договору может быть только юридическое лицо или индивидуальный предприниматель.