8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перевозка пищевого мака

помогите пожалуйста.ситуация такая.....мужчина предприниматель перевозил кондитерский мак 300 кг со всеми сертификатами и с ГОСТ сертификатом.его задержали при перевозке этого мака. посадили на 9 лет по статье 228,изготовление и продажа наркотиков.Но он ведь перевозил пищевой мак и он с Гостом!!!??Что делать?можно как то его спасти?

, Эльвина Батталова, г. Уфа
Гурам Квиквиния
Гурам Квиквиния
Адвокат, г. Москва

Без прочтения приговора, никто, ничего толком не скажет. Сканируйте и приложите приговор. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Вопрос юристу: имею ли я законное право требовать от клиники в связи с ее закрытием оплату и лрганизацию перевозки материала в другую клники в моем городе?
Добрый день. Заключила договор с частной мед. клиникой на хранение замороженного биоматериала. Оплатила срок до 21.04.24. Мне в середине января поступил звонок от секретаря с информацией о закрытии клиники в моем городе. Предложили в разговоре варианты: 1. Утилизировать материал. Меня не устраивает. 2. Перевезти за счет клиники по их сети в другой город. Меня, конечно,тоже не устраивает. 3. Перевезти в другую клинику моего города. Но организовать перевозку,оплатить ее я должна сама. При этом я предложила по телефону, в двух обращениях через их чат в телеграмме вариант, что они сами оплатят перевозку в другую клинику, так как это их инициатива расторжения договора. Ответа у меня от них нет. Секретарь ничего не знает, с руководством связать отказывается, мои обращения без ответа,хотя срок вышел. При этом у меня нет письменного уведомления о закрытии клиники, есть только звонок и смс, что клника закрывается, срочно свяжитесь. Вопрос юристу: имею ли я законное право требовать от клиники в связи с ее закрытием оплату и лрганизацию перевозки материала в другую клники в моем городе?
, вопрос №4058651, Юлия, г. Москва
Гражданское право
Добрый день, занимаемся грузо перевозками, заказчик не отплатил несколько раз транспортные услугу, хотим подать иск в суд где можно найти образец иска
Добрый день, занимаемся грузо перевозками, заказчик не отплатил несколько раз транспортные услугу, хотим подать иск в суд где можно найти образец иска
, вопрос №4056904, Вера, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
ООО на осно привлекает для транспортировки товара из Китая в рф организацию ООО на осно, зарегистрированную
Добрый день! ООО на осно привлекает для транспортировки товара из Китая в рф организацию ООО на осно, зарегистрированную в РФ, которая направляет для согласования договор транспортной экспедиции, согласно которому экспедитор действует от своего имени за счет и в интересах клиента, при этом в договоре прописано, что экспедитор может непосредственно оказывать услуги собственными силами или с привлечением 3 лиц. (Насколько я понимаю, смешанный договор) При этом, в договоре не указано какой полный комплект документов, в том числе бухгалтерских обязан предоставить экспедитор клиенту. Уточните, пожалуйста, в рамках договора транспортной экспедиции по международной перевозке обязан предоставить экспедитор в случае оказания услуг собственными силами и с привлечением 3 лиц?
, вопрос №4054545, Мила, г. Москва
Административное право
Правомерен ли отказ в переоформлении свидетельства и карт маршрута и назначение конкурс?
Здравствуйте. Организация осуществляла перевозки по нерегулируемому тарифу по результатам конкурса с 11.18г по 12.23г., на 5 лет. Написали письмо переоформить свидетельство и карты на 5 лет, администрация отказала, выдала только на 90 дней. Потом был назначен новый конкурс. Правомерен ли отказ в переоформлении свидетельства и карт маршрута и назначение конкурс?
, вопрос №4054499, Михаил, г. Москва
Корпоративное право
Когда он совершенно отличается и так же отличается вид деятельности?
Здравствуйте!открываю ООО занимаюсь реставрацией и покраской мебели ,декором для мебели ,выбрала название Аrt Life ,в дальнейшем хочу получить патент ,но нашла под таким названием ООО которая занимается пищевыми добавками ,вопрос будут ли сложности с патентом названия и логотипом ? Когда он совершенно отличается и так же отличается вид деятельности?
, вопрос №4053455, Алёна, г. Москва
Дата обновления страницы 08.11.2014