Перевозка пищевого мака

помогите пожалуйста.ситуация такая.....мужчина предприниматель перевозил кондитерский мак 300 кг со всеми сертификатами и с ГОСТ сертификатом.его задержали при перевозке этого мака. посадили на 9 лет по статье 228,изготовление и продажа наркотиков.Но он ведь перевозил пищевой мак и он с Гостом!!!??Что делать?можно как то его спасти?

, Эльвина Батталова, г. Уфа
Гурам Квиквиния
Адвокат, г. Москва

Без прочтения приговора, никто, ничего толком не скажет. Сканируйте и приложите приговор.