Имеет ли право бугалтер высчитывать с детского пособия если два месяца она мне переплачивала?
Здравствуйте у меня такая ситуация, наш бухгалтер два месяца мне начисляла как будто я работаю, там было все и высчиты ндфл и профсоюзные взносы а, хотя я в декрете и должна получать меньше чем они мне начисляли. И теперь они хотят взымать с меня то что они переплатили. Так вот имеют ли они такое право? Ещё я являюсь матерью одиночкой.