Штраф пдд
Здравствуйте скажите если я не оплачу штраф 50000 р что может быть и лишили на 3года прав скажите что может произойти
, леша, г. Красноярск
Уважаемый Леша!
В случае, если Вы не оплатите штраф в течение 60 дней после вступления Постановления в силу, то произойдет следующее:
1. ваше дело будет отправлено судебным приставам, которые примут меры к тому, чтобы взыскать этот штраф за счет Вашего имущества;
2. кроме этого, Ваше дело отправят мировому судье, который на основании статьи 20.25 КоАП РФ может назначить Вам ещё один штраф в сумме уже 100000 рублей либо назначить Вам 15 суток административного ареста.