Пришли люди "из банка"

Два дня назад приходили люди. первый раз передставились каким то банком. второй раз судебный пристав.. я на глаза не показывался... мало ли что.. потом раз на следующий день.. меня уже дома не было. звонили стучали. не открыли. сегодня тоже приходили - таже ситуация.. спрашивают еще и мою маму.. к ней то какие вопросы? имеется задолженность перед банком ок 70тыс.руб. платить возможности пока нет. повесток не приходило. звонков не было. сейчас незнаю как домой идти.. страх какой то.. какие то сомнения в этих людях.. в гражданке... в лицо не видел... кто знает как меня встретят.. может это вобще какие то братки?

, Алексей, г. Ульяновск

Проверьте себя по базе судебных приставов.

fssprus.ru/iss/ip/

Если Вы там есть — то скорее всего судебные приставы. Нет — в следующий раз сразу вызывайте полицию (сообщить о возможном вооруженном нападении на жилое помещеие, так быстрее приедут) — пусть разбираются кто-это и что-это.

П.С. А по долгам надо платить...

Алексей
Клиент, г. Ульяновск

нет. только что глядел. алименты. ну это мое. и штраф 500р. ну про последнее я незнал - разберусь. ничего лишнего. мама говорила что сего аж вчетверомприходили. и сама боится дверь открывать.

Алексей
Клиент, г. Ульяновск

а если предположим я пойду сейчас домой. меня скажем так встретят эти люди. в моем случае я так понимаю что лучше это был бы пристав? а если кто другой? как с ними разговаривать? с органами я понимаю как общаться.. обязательно попрошу удостверение. и желательно при свидетелях. а если выездники какие нибудь? с сами банком я уже дел не имею... они передали дело кому то еще.. а они между собой его кидают.. так что уже незнаю кому платить.. таак как в банк последний раз перечислял около 10 тыс.. долг не уменьшился судя по уведомлениям от коллекторов.. беспокоят крайне редко - письменно. а то что пришли - это вобще первый раз. и в дальнейшем - у меня есть дочь 3 года. плачу алименты + скопившуюся задолженность.. это может являться причиной что я не в состоянии оплачивать их кредит? и последнее - кредит оформлен на меня - но деньги ушли в пользу жены. на ее потребности так сказать. ну и после того как она последние копейки из меня выжала - развелась и подала на алименты. то есть использовала мое доверие. я в замешательстве... как вот сейчас домой идти. сейчас нахожусь в безопасном месте.