Работа в декретном отпуске
Я мать-одиночка, нахожусь в декретном отпуске (ребенку 3 месяца). Недавно вышла на работу (образовательное учреждение) на 8 пед. часов (0,5 ставки соответственно). В соответствии со статьей 256 трудового кодекса РФ мое пособие по уходу за ребенком должно было сохраниться, но работодатель мне отказал в пособии, выплатил только зп (за 8 учебных часов). Скажите, пожалуйста, кто прав и куда мне следует обратиться за помощью?