По поводу прописки
Прописаны два брата,квартиросъемщик младший брат умер.Как перевести на старшего брата?В этом же доме прописана дочь младшего брата...
, Лилия Мосяева
Здравствуйте, Лилия!
Если квартира является муниципальной, вам необходимо изменить нанимателя. Для смены нанимателя требуется согласие всех совершеннолетних членов семьи нанимателя. Является ли дочь младшего брата совершеннолетней? Для этого необходимо обычно обратиться в администрацию вашего города, в отдел, который занимается вопросами внесения изменений в договоры социального найма. Думаю, что проблем с изменением нанимателя не будет.