Элементы, бывший скрывает свои доходы

бывший скрывает доходы и предоставил справку что получает 752 рубля в месяц что мне делать

как добиться твердой денежной суммы

, Лидия, г. Краснодар
Елена Корзинникова
Юрист, г. Сергиев Посад

Добрый вечер, Лидия!

Работодатель, выдавший недостоверную справку о зарплате, совершает деяние, предусмотренное ч. 1 ст. 327 Уголовного кодекса РФ.(В соответствии с точкой зрения Судебной коллегии по уголовным делам Верховного суда РФ, изложенной в кассационном определении от 27.10.2006 № 44-О06-111).

Если Вы имеете информацию, о том, что у Вашего бывшего мужа совсем другая зарплата, и работодатель, умышленно представляет недостоверные сведения суду, Вы можете написать заявление в полицию или в прокуратуру.

Пусть проведут проверку, может быть привлекут их к ответственности.