Покупка участка военнослужащего

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моя жена купила земельный участок, положено ли будет нам жилье при увольнении с армии?

, Владимир, г. Горячий Ключ

подскажите пожалуйста. Моя жена купила земельный участок, положено ли будет нам жилье при увольнении с армии?

Владимир

Добрый вечер!

Если на купленном участке нет жилого дома, то это данный земельный участок не влияет на обеспеченность вашей семьи жильём, поэтому, если вы проходите по другим условиям для получения жилья, то будете иметь право либо на получения жилья либо на получение денежных средств для покупки жилья по норме распределения для военнослужащих — 18 кв. на каждого члена семьи.