Служба в полиции

Здравствуйте! мне 25 лет образование 9 классов в этом году поступил в колледж на юридический. числюсь как на очной форме а обучаюсь как заочник. могу ли я сейчас устроиться в полицию. у меня 6 лет службы в армии и я ветеран боевых действий.

, Владимир, г. Краснодар
Анна Зобнина
Юрист

    Из приведенных Вами обстоятельств не видно, предусмотренных Законом «О полиции», ограничений поступления на службу в полицию, так, что по видимому поступить на службу можете.