152 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Уведомление о вызове налогоплательщика

Получила уведомление о вызове налогоплательщика в соответствии с пп4 п1 ст 31 НК для дачи пояснений по финансово-хозяйственной деятельности ООО "ЭнергоРемСтрой".

Данная фирма не моя , и даже не является моим контрагентом.

Могу я дать пояснения в письменной форме через канцелярию налоговой или обязана беседовать с инспектором?

07 Ноября 2014, 09:37, вопрос №608348
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вадим
1660
ответов
442
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вы вправе сообщить письменно отправив заказным письмом что к этой фирме не имеете никакого отношения

07 Ноября 2014, 09:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут