Уведомление о вызове налогоплательщика

Получила уведомление о вызове налогоплательщика в соответствии с пп4 п1 ст 31 НК для дачи пояснений по финансово-хозяйственной деятельности ООО "ЭнергоРемСтрой".

Данная фирма не моя , и даже не является моим контрагентом.

Могу я дать пояснения в письменной форме через канцелярию налоговой или обязана беседовать с инспектором?

, Белоусова Марина Александровна, г. Уфа
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Вы вправе сообщить письменно отправив заказным письмом что к этой фирме не имеете никакого отношения