Социальная норма жилья
Дом признан аварийным в 2009 году и подлежит расселению. Дом коридорного типа,т.е.на 9 комнат 1 туалет и одна кухня. Я с сыном занимала помещение 16,8 квадратов.В администрации мне обещают только равноценную. Я стола на момент 2009 года на учёте,как малоимущая,но говорят роли не играет.Сегодня наткнулась на ст.58 7глава ЖК РФ.Что однокомнатную предоставить не длжны,т.к. со мной проживает взрослый сын 19лет. Правомерны ли действия администрации?
, Светлана, г. Хабаровск
Квартира в соцнайме, получается (если собираются давать квартиру, а не выкупать)?
Да в соцнайме.