В России закон только для простых смертных писан?

нарушения сотрудников дпс по задержанию,проведению освидетельствования,отказ везти на мед освидетельствование,не разъяснения прав,транспортировке сотрудником дпс(по закону только эвакуатор)забрал машину со штрафстоянки только когда закончатся выходные у начальника гибдд и многое другое...Почему мы должны соблюдать ПДД,а они делают что хотят,как найти управу на этих чертей???

, Анлрей, г. Фролово
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Подайте жалобу в прокуратуру и в отдел собственной безопасности.

Успехов.

Анлрей
Клиент, г. Фролово

Жалобу в прокуратуру подавал,26.09.14, 3.09.14 прислали ответ-жалобу направили начальнику отдела Строителеву,после 2 судов прислали ответ прямо в суд 6.10.14,где отвечал старший ИДПС Шкатов - по оъяснениям сотрудников Серкина В.В и Попова В.В они ни в чём не виноваты,всё было по закону.Телефоны отделов собственной безопасности (круглосуточные) автоответчик - работает в будние дни с 9.00 до 18.00,какая прокуратура может помочь??????Юрист мой говорит всё бесполезно,уже сталкивался,обл.прокуратура направит в местную прокуратуру,от туда начальнику отдела ГИБДД,потом старшему ИДПС,где искать правду???

ответ (решение) прокуратуры можно обжаловать вышестоящему прокурору, вплоть до генерального прокурора РФ.

Все зависит от желания добиться своего.

Успехов.