Досрочное погашение кредита
Здравствуйте! Являюсь работником банка. Недавно взяла в нем кредит. В нем есть пункт-в случае прекращения трудовых отношений с банком-кредитором заемщик обязуется полностью погасить задолженность по оплате основного долга и уплатить начисленные проценты за фактический период пользования кредитом не позднее даты увольнения. Вправе ли банк на основании данного пункта требовать полного возврата кредита или это можно оспорить?