Продать или подарить
Здравствуйте!
У меня в коммунальной квартире собственность 12/90, у совершеннолетнего сына 13/90. Могу ли я продать или подарить бывшему мужу, который прописан и живет с нами, свои доли? Что легче и дешевле сделать? Ещё у нас прописан внук 6 лет.
Если да, то какие документы мне нужны и нужно ли согласие сына?
С уважением,
Елена
Борис, спасибо за ответ!
Хотела добавить и уточнить. Доли в моей собственности с 2000 года, когда мы с сыном приватизировали наши комнаты.
Уточнить хотела по поводу квартиры. Мы живем в коммуналке. Все комнаты приватизированы. Нужно ли согласие соседей на продажу моей доли?
Спасибо!
Да, Елена, к сожалению, нужно. Этот момент я упустил.