Здравствуйте! Да, Вы сможете продать квартиру без уплаты налога. Поскольку квартира была подарена Вам супругом (близким родственником) в 2022 году, минимальный срок владения для освобождения от НДФЛ составляет 3 года, а не 5.
Отсчитывать срок владения нужно не с момента расторжения брака, а с даты государственной регистрации Вашего права собственности в 2022 году. Это прямо предусмотрено пп. 1 п. 3 ст. 217.1 НК РФ и подтверждается разъяснениями ФНС. Следовательно, в 2025 году Вы уже полностью распоряжаетесь квартирой и никакой налог с продажи платить не должны.
Вам потребуется только подать налоговую декларацию 3-НДФЛ до 30 апреля года, следующего за годом продажи, и приложить к ней договор дарения и договор купли-продажи. Если же Вы решите продать квартиру позже, необходимость в подаче декларации также отпадет, так как трехлетний срок будет уже давно соблюден.
Нужна будет помощь в подготовке уведомления в налоговую или возникнут иные сложности — обращайтесь, я подскажу.