Колготки ненадлежащего качества
Здравствуйте.
Я купила капроновые кологотки в сети магазинов Дикси. Придя домой я достала их из упаковки и обнаружила затяжки с дырками. Тут же я отправилась обратно в магазин, чтобы вернуть деньги за товар НЕНАДЛЕЖАЩЕГО качества. Управляющий магазина ответила отказом, ссылаясь на перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату и обмену, добавив что я сама их испортила дома.
Я написала претензию на имя директора в 2-х экземплярах. Была ли я права?
, Екатерина, г. Челябинск