Есть доля в приватизированной квартире, но нет в ней прописки. Могут выселить?

Здравствуйте. Есть квартира, приватизированная на моих родителей и меня. Сделано это было, пока я была несовершеннолетней. Три равные доли. Я в квартире не прописана. Могут ли меня выселить из этой квартиры? Отношения с отцом не ладятся, он грозит подать в суд. Он собственник.

Уточнение от клиента

И еще: может ли приватизация проведена так, что я, будучи на момент приватизации ребенком, становлюсь "полноправным" собственником только после смерти остальных участников приватизации? Или нет?

, Елена, п. Деревянка
Наталья Россинская
Юрист

он грозит подать в суд. Он собственник.

Елена

Так Вы тоже один из собственников! Вас даже суд лишить Вашей собственности не может, ни говоря о том, что снять с регистрации)))

И еще: может ли приватизация проведена так, что я, будучи на момент приватизации ребенком, становлюсь «полноправным» собственником только после смерти остальных участников приватизации? Или нет?

Елена

это что-то Вы наверно сериалов пересмотрели....

Елена
Клиент, п. Деревянка

Это не я так говорю, это отец угрожает - мол, мы специально так сделали, что пока мы живы, ты права не имеешь. Я ни о чем таком не слышала, но - мало ли? - бывает? Я в жилищном праве почти не разбираюсь, просто страшновато как-то(