Судьба участка без возможности подъезда/подхода

Здравствуйте! Покупаю земельный участок в собственность, за ним находится ещё один участок, но ко второму нет ни проезда ни прохода, он со всех сторон огорожен заборами соседей и ни кому из них не принадлежит. Могу ли я подать заявку на присоединение этого участка или только выкупать? К кому обращаться какие условия могут быть? Может я могу оформить участок в долгосрочную аренду?

Дополнение: Участок находится на землях поселений, назначение ЛПХ с разрешением на строительство жилого дома (ИЖС), иными словами находится в деревне. Исполнительным органом является поселковая администрация.

, Ольга, г. Москва
Руслан Столяр
Юридическая компания "СБ ГРУПП", г. Москва

Чтобы вам ответить на все ваши вопросы, нужно знать! что за участок? это земли поселкового совета, или дачный кооператив? есть ли исполнительный орган в лице председателя? итд. Ответить можно точно, что решить, при правильном подходе, можно все! готов ответить на уточнённые вопросы в чате!

Ольга
Клиент, г. Москва

Спасибо за помощь!

Участок находится на землях поселений, назначение ЛПХ с разрешением на строительство жилого дома (ИЖС), иными словами находится в деревне. Исполнительным органом является поселковая администрация.

Вот это уже что-то! есть практика решения вопроса, подобного вашему! уточните сроки пустующего участка?