Имеютли право тсж отключать свет

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.ТАК СЛОЖИЛОСЬ ЧТО У НАС ОБРОЗОВАЛАСЬ ЗАДОЛЖНОСТЬ ЗА 6 МЕСЕЦЕВ КОМУНАЛЬНЫХ УСЛУГ А ЗА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ НЕТ ЗАДОЛЖНОСТИ .УВЕДОМЛЕНИЕ ПРИХОДИЛО ПРОСТО ПО СЧЕТУ УСЛУГ КВАРТИРА КОМУНАЛКА В КВАРТИРЕ ИМЕЕТЦА ДВОЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕХ ДЕТЕЙ ОТ 2.7 И 3 ГОДА.ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО УПРОВЛЯЮЩИЯ КОМПАНИЯ ТСЖ ОТКЛЮЧАТЬ СВЕТ

, НАТАЛЬЯ, г. Новосибирск
Наталья Россинская
Юрист

Отключать подачу электроэнергии может только непосредственный поставщик. ТСЖ может только ограничить при наличии неуплаты, при этом не нарушая жилищные условия.