Не включать несовершеннолетнего ребенка в приватизацию

Квартира не приватизирована, в ордере бабушка, моя мама, тетя. Мой сын вместе со мной был прописан просто так. Я с сыном выписалась больше года назад. Сын проживает и прописан в данный момент со своим отцом. У нас( родителей) в собственности нет недвижимости. Моя бабушка хочет приватизировать свою 3-х комнатную квартиру одна. Подскажите как поступить? Моя мама и тетя пишут отказ от приватизации. Я тоже напишу отказ.

, Яна Алексеевна, г. Междуреченск
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

Ребенка обязательно надо включать в приватизацию, без него не дадут приватизировать