Документы при участии в запросе котировок

Подскажите, какие документы нужно прилагать поставщику при подаче запроса котировок в бумажной форме, кроме самой заполненной котировочной заявки?

, Татьяна, г. Тула
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

В соответствии с положениями статьи 73 Федерального закона от 05.04.2014 № 44-ФЗ заявка должна содержать:

1. Наименование, банковские реквизиты, адрес, ФИО (для физ лица)

2. Согласие на указанные условия контракта, наименование и характеристики товара

3. Предложение о цене контракта

4. Декларацию о соответствии СМП или СОНО (если установлено такое органичение)

5. ИНН участника, руководителя, учредителей

6. Документы  подтверждающие принадлежность к РООО или УИН

Т.о. если форма котировочной заявки не содержит каких-либо указанных выше сведений, данную информацию необходимо приложить к заявке.