Выход иностранного юр.лица из состава учредителей
Может ли участник ООО - иностранное юр.лицо выйти из состава учредителей ООО оставив свою долю Обществу
, Алла, г. Сочи
Елена Морозова
Добрый день, Алла.
Участник-иностранное юр. лицо может выйти из состава участников в общем порядке — если это предусмотрено в Уставе и в порядке, предусмотренном Уставом.
С уважением,
юрист Елена Морозова.
Александр Потоцкий
Алла,
Также следует помнить, что невозможен выход единственного участника из общества, если у вас участник только один.
С уважением,
Александр