Как обжаловать постановление гибдд по ст.12.23 ч.3

как обжаловать постановление гибдд по ст.12.23 ч.3, ехала с ребенком без удерживающего устройства, т к конструкцией автомобиля не предусмотрены задние ремни безопасности

, Ольга, г. Омск
Елена Паутина
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Ольга, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это в первую очередь протокол об АП. Данную статью КоАП РФ не так сложно так сказать «отбить», но в судебном порядке.

Протокол то у вас на руках? высылайте, все посмотрим

Ольга
Клиент, г. Омск

протокола на руках нет, есть только постановление, полученное почтой, спасибо за ответ, буду обращаться в суд)))

Вот постановление об АП вам и необходимо обжаловать в течении 10 дней с момента его вынесения.