Как подать заявление в суд если не возвращают долг?

Заказала металлический гараж и отдала за него деньги,заявка не выполнена ,деньги не возвращают уже пятый месяц.

, Елена,
Наталья Россинская
Юрист

Подавайте заявление в суд, прикладывайте документы, подтверждающие оплату и невыполнение заявки.

Елена
Клиент

Заявка была сделана частному лицу.у него был отпечатан бланк договора с интернета.Где была оговорена сумма ,которую я заплатила и его паспортные данные.В этом договоре стоит его подпись.сроки выполнения оговорены устно,было обещано в течении 10 дней.