Как отказаться от продукции и кредита дешели

приобрела чемоданчик и набор для ухода за волосами и все оформили в кредит теперь незнаю как отказаться хотя бы от одного документы подписывала как в тумане сделку оформила 28 10 2014 помогите пожалуйста правильно составить претензию товаром не пользовалась

, регина, г. Нефтекамск
Елена Паутина
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Регина, и вы попались… не нужно паниковать, все решаемо.

Вам необходимо грамотно составить уведомление-претензию о расторжении  ДКП косметики и направить как в салон красоты,  на базе которог и происходила презентация и в банк, если был оформлен кредит.

Высылайте документы, а именно ДКП и кредитный договор, если необходима помощь, все составим.

В ответ вам должны  выдать следующие документы ( в приложении)