8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос по нарушению

Если я еду в ночное время суток по неосвещеной дороге и выезжаю на сплошную полосу для обгона не создавая помех , имеют ли право меня останавливать гаи зафиксировав меня на спец прибор ?

, джамал, г. Махачкала
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Если я еду в ночное время суток по неосвещеной дороге и выезжаю на сплошную полосу для обгона не создавая помех, имеют ли право меня останавливать гаи зафиксировав меня на спец прибор ?

джамал

Приветствую Вас. Да, имеют. Они имеют право останавливать водителя при непосредственном обнаружении признаков правонарушения для его пресечения и привлечения лица к административной ответственности. На сплошную полосу выезжать запрещено, не зависимо от того, создает ли такой выезд помехи для окружающих. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Интеллектуальная собственность
Автор видел был указан Более детально, вопрос о популярной теме нарезок подкастов, Ютуб роликов и создания из них коротких видео с добавлением монтажа
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли автор контента подать в суд за нарушение авторских прав, если: 1. Видео было выложено на аккаунт автора в свободном доступе 2. Видео бы использовано в некоммерческих целях 3. Видео было изменено 4. Автор видел был указан Более детально, вопрос о популярной теме нарезок подкастов, Ютуб роликов и создания из них коротких видео с добавлением монтажа
, вопрос №4097355, Аня, г. Москва
Жилищное право
Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать?
На стенах женской душевой общежития ПЛЕСЕНЬ. Черная и зелёная. где-то нет плитки, и на этих местах тоже плесень. Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать? У меня появилась аллергия по вместе телу, я так понимаю что это из-за плесени.
, вопрос №4097078, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 05.11.2014