Отключили подачу злектроэнергии

В арендуемом помещении отключили подачу электроэнергии,долгов нет.............Кузнецовская 11,какие действия с нашей стороны?

, зоя, г. Санкт-Петербург
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

В арендуемом помещении отключили подачу электроэнергии, долгов нет… Кузнецовская 11, какие действия с нашей стороны?

зоя

Приветствую Вас. Для начала нужно обратиться с жалобой к поставщику электроэнергии, который обеспечивает помещение. После этого, если вопрос не решиться, нужно обращаться с жалобой в прокуратуру, они будут рассматривать заявление 30 дней, и дадут ответ, проведут проверку. Чтобы ускорить срок, рекомендую сходить к поставщику и узнать причину отключения. Может быть там просто была какая-то авария.