8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Осужден на 9 лет

Моего брата осудили на 9 лет по статье 259 часть 2. Однако ни каких существенных доказательств нет. Был лишь один свидетель и двух минутная одна съёмка. При обыске не было найдено ни каких вещественных доказательств и меченных купюр. Достаточно ли лишь одна видео съёмка для лишения свободы человека на 9 лет. Пожалуйста, объясните в подробностях по порядку как нам дальше действовать для восстановления справедливости

05 ноября 2014, 17:33, Тимур, Жанатас
Дмитрий Александрович Филимонов
Дмитрий Александрович Филимонов
Юрист, г. Пенза

В ст. 259 УК РФ нет ч. 2 и тем более таких наказаний — 9 лет!!!??? Вы что то путаете или сообщаете не верные данные

05 ноября 2014, 17:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Добрый день, ст 228ч3, закладки, осужден на 9 лет строгого режима, первоход, 20лет, помогал следствию, делал, писал
Добрый день, ст 228ч3,закладки, осужден на 9 лет строгого режима, первоход, 20лет, помогал следствию, делал, писал что говорили, всю вину признал, в лагере узнал что более гепатитом с, варикозом, отсидел уже год, на аппеляцию не подавал, можно ли написать ходотайство на отмену приговора, тк хочу сделать досудебное заключение и можно ли восстановить как то сроки аппеляции, чтобы подать на пересмотр дела
20 сентября 2020, 15:48, вопрос №2865879, Елена, г. Москва
6 ответов
289 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Здравствуйте.муж осужден в 2015 году по статье 119 и 111ч2 буква з.дали ему 9 лет общего режима.скажите подалуйста
Здравствуйте.муж осужден в 2015 году по статье 119 и 111ч2 буква з.дали ему 9 лет общего режима.скажите подалуйста слышала про амнистию в 2020 году.попадет ли он.идет как рецедивист.в браке двое совместных детей.
17 апреля 2020, 06:07, вопрос №2746376, Алина, г. Казань
3 ответа
Наркотики
Осудили на 9 лет строгого режима, возможно ли по этой статье уменьшить срок?
Здравствуйте, племянника осудили на 9 лет строго режима, ст 228 ч. не знаю какая .Полтора года был в СИЗО. Сейчас подают на апелляцию. Возможно ли по этой статье уменьшить срок. Судимость первая. Спасибо
30 ноября 2019, 10:22, вопрос №2605321, elena, г. Уфа
5 ответов
Наркотики
Правомерно ли друга осудили на 9 лет в данной ситуации?
Друга осудили на 9 лет по статье 228.1 сбыт наркотиков, он к наркотическим средствам даже не прикасался, согласился только что-то по этой теме с деньгами провернуть, сначала он вообще отказался, а потом появились проблемы с деньгами и он их взял, но делать ничего не стал, но и деньги не вернул, а это оказалась проверка, сейчас его осудили на 9 лет строгого режима, скажите, это как-то можно оспорить? Тем более, что до этого судимости не было
27 ноября 2018, 18:52, вопрос №2180766, Анна, г. Ставрополь
2 ответа
Уголовное право
Осудили мужа на 9 лет по ст.228
Здравствуйте, моего мужа осудили на 9 лет строго режима по ч.3 ст.30 п.б ч.3 ст.228.1, ранее был условный срок 1 год. Что можно слелать,чтобы смягчить наказание
15 июля 2014, 09:09, вопрос №502094, любовь, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 05.11.2014